Анонс:30 мая в Карельском филиале РАНХиГС выступит начальник отдела антимонопольного контроля хозяйствующих субъектов, недобросовестной конкуренции и рекламы Карельского УФАС России Галина Грущакова

30 мая 2017 года в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится Экспертная Панель «Контроль в сфере охраны здоровья граждан». В данном мероприятии выступит начальник отдела антимонопольного контроля хозяйствующих субъектов недобросовестной конкуренции и рекламы Карельского УФАС России Галина Грущакова.

Представитель антимонопольного органа участвует в данном мероприятии в соответствии с реализацией соответствующих положений Соглашения о сотрудничестве между Карельским УФАС России и региональным филиалом РАНХиГС, а также в рамках деятельности Центра конкурентного права*.

Галина Грущакова выступит с лекцией на тему: «Соглашения хозяйствующих субъектов в сфере здравоохранения, запрещенные законом «О защите конкуренции в Российской Федерации»».

Время проведения мероприятия : 30 мая 2017 года с  (13.40 до 16.50).

*Напомним, что в марте 2016 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ был создан Центр конкурентного права, который осуществляет свою деятельность на базе данного учебного заведения.

Деятельность Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.