Рабочая встреча по вопросам взаимодействия при осуществлении контроля в сфере гособоронзаказа

15 августа в Карельском УФАС России состоялась рабочая встреча по вопросам осуществления контроля и взаимодействия в сфере гособоронзаказа.

В ходе рабочей встречи с основной информацией по данной теме выступил заместитель руководителя (ответственный за данную линию работы) Санкт-Петербургского УФАС России Олег Заика. Следует отметить, что Санкт-Петербургское УФАС России является головным подразделением в сфере контроля гособоронзаказа среди антимонопольных органов Северо-Западного Федерального округа.

Олег Заика рассказал сотрудникам Карельского УФАС России о наиболее интересных делах, рассмотренных возглавляемым им подразделением за последнее время, были также обсуждены вопросы повышения эффективности взаимодействия с территориальными антимонопольными органами.

В этот же день состоялась рабочее совещание по аналогичным вопросам в Прокуратуре Республики Карелия. В мероприятии принял участие  заместитель руководителя Карельского УФАС России - начальник отдела контроля органов власти и закупок Михаил Петров.

 

Справка: С января 2015 года ФАС России переданы функции по контролю в сфере государственного оборонного заказа.