Приглашаем принять участие в семинаре «Содействие развитию бизнес-этики и комплаенса с помощью эффективного корпоративного управления»

3 октября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет международный семинар «Продвижение деловой этики и антимонопольного комплаенса с помощью эффективного корпоративного управления», организуемого Организацией экономического сотрудничества и развития (далее-ОЭСР) при поддержке ФАС России.

В ходе семинара эксперты ОЭСР поделятся международным опытом внедрения и реализации антимонопольного комплаенса, а также расскажут о текущих тенденциях его использования. Особое внимание будет уделено вопросам применения комплаенса в деятельности российских компаний, а также работе, проводимой Федеральной антимонопольной службой, по внедрению правовых норм для успешного применения данного инструмента.

Основной задачей семинара является изучение опыта применение антимонопольного комплаенса различными компаниями на территории Российской Федерации, а также привлечение внимания компаний к применению данного инструмента для минимизации и предотвращения антимонопольных рисков.

Место проведения:Лотте Отель Санкт-Петербург, Переулок Антоненко,д.2, Санкт-Петербург, РФ

Дата и время проведения: вторник,3 октября 2017 г. 8.45 – 13.10 час.

Регистрация

Дополнительная информация о мероприятии здесь, или у представителя ФАС России Юлии Куприянчик (8-499-755-23-23, Управление международного экономического сотрудничества).