Анонс: 24 ноября специалисты Карельского УФАС России проведут обучающий семинар для представителей электроэнергетической отрасли

24  ноября специалисты Карельского УФАС России проведут обучающий семинар для представителей электроэнергетической отрасли,  общей темой которого является:  «Антимонопольное регулирование в сфере электроэнергетики».
Слушателям расскажут о наиболее актуальных вопросах и новациях конкурентного законодательства в данной сфере,  будет проведен анализ наиболее часто встречающихся нарушений в сфере электроэнергетики.
На мероприятии прочитают лекции руководитель Карельского УФАС России Артур Пряхин,  заместитель руководителя-начальник отдела контроля органов власти и закупок Михаил Петров,  начальник отдела антимонопольного контроля хозяйствующих субъектов,  недобросовестной конкуренции и рекламы Галина Грущакова, 
В состав программы семинара включен тематический «Круглый стол» для обсуждения участниками встречи проблемных вопросов применения антимонопольного законодательства.
Время и место проведения семинара:  24  ноября 2017  года,  г.  Петрозаводск,  пр-кт.  Невского,8
 
Мероприятие организовано при содействии Центра антимонопольного регулирования.
Напоминаем,  что в декабре 2014  года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления,  экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования.
Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих,  должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.