Уважаемые жители Карелии! Дорогие земляки!

8 июня – особенная дата – День образования нашей республики. Этот день объединяет все районы, города и посёлки, все трудовые коллективы, семьи и всех жителей Карелии.

Мы с вами живём на уникальной земле. Самобытная, завораживающая своей природой, обладающая богатейшей культурой и традициями – это всё наша Республика!

Сотрудники Карельского УФАС России от всей души поздравляют всех земляков с Днем Республики Карелия!

8 июня – дата, имеющая важное историческое значение. В этот день в 1920 году был подписан документ об образовании Карельской трудовой коммуны. 98 лет назад республика обрела свою государственность.

Празднование Дня республики – дань памяти истории, богатой на события. Этот праздник объединяет всех, для кого карельская земля стала родным домом, кому дорого ее прошлое, важно настоящее, кто работает ради ее будущего.

Мы, сотрудники Карельского УФАС России приложим все силы к преумножению и укреплению экономического потенциала нашей Республики! Выполняя государственные задачи по развитию и защите конкуренции мы чётко осознаём, что максимально эффективно работая на своём участке ответственности - мы развиваем экономику, а значит и развиваем нашу Республику, нашу родную Карелию!

Искренне желаем всем жителям республики исполнения самых заветных надежд и смелых планов. Пусть в каждом доме царят счастье и благополучие, в каждой семье – здоровье и достаток. Мира, добра и процветания!