28 августа заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы ( ФАС) России Алексей Доценко посетил с рабочим визитом Республику Карелия

28 августа заместитель руководителя Федеральной антимонопольной  службы (ФАС) России Алексей  Доценко посетил с рабочим визитом город Петрозаводск, где принял участие в заседании Совета  по улучшению инвестиционного  климата  и развитию конкуренции в Республике Карелия, которое прошло под председательством Главы РК Артура Парфенчикова в здании  республиканского правительства.

 

 

 

 

 

 

 

Основными темами  визита  стали: обсуждение вопросов реализации Национального  плана развития  конкуренции, а также подписание Соглашения о взаимодействии между ФАС России и Правительством Республики Карелия.

В мероприятиях также приняли участие: заместитель начальника Правового управления ФАС России Александр Шлычков и руководитель Карельского УФАС России Артур Пряхин, который выступил с докладом* на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию конкуренции при Главе Республики Карелия.

Также в рамках визита состоялась рабочая встреча Алексея Доценко с коллективом Карельского УФАС России.

На встрече с сотрудниками, Алексеем Доценко были отмечены - стабильная, профессиональная работа территориального управления и достойного уровня результаты практически по всем направлениям служебной деятельности Карельского УФАС России на протяжении последних нескольких лет.

Он также озвучил основные задачи на ближайшую перспективу, им были даны ответы на вопросы  специалистов  регионального конкурентного  ведомства по различным аспектам деятельности антимонопольной службы. В заключение встречи, замруководителя ФАС России Алексей Доценко пожелал всем её участникам успехов в дальнейшей работе по защите и развитию конкуренции.

По окончании мероприятия состоялся брифинг с представителями КарельскогоьУФАС России.

 

 

 

 

 

 

Файлы для скачивания

Информация о состоянии и основных направлениях работы по защите и содействию развитию конкуренции в Республике Карелия
Тип файла: ppt
Размер файла: 0.53 МБ