Руководитель Карельского УФАС России Артур Пряхин награжден ведомственным Почетным знаком ФАС России « За заслуги в развитии конкуренции в России»

Руководитель Карельского УФАС России Артур Пряхин награжден ведомственным Почетным знаком ФАС России «За заслуги в развитии конкуренции».

Соответствующий приказ подписал глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев.

В документе отмечается, что данная ведомственная награда вручается руководителю Карельского УФАС России Пряхину Артуру Борисовичу – за высокие достижения и заслуги в развитии конкуренции в Российской Федерации и в связи с юбилеем.

Коллектив Управления поздравляет  своего руководителя с высокой оценкой его труда и желает не останавливаться на достигнутых результатах, и далее активно продолжать работу в сфере защиты, поддержки и развития конкуренции!

 

Справка:

Почетным знаком ФАС России награждаются федеральные государственные гражданские служащие и работники ФАС России и ее территориальных органов (далее - гражданские служащие и работники ФАС России) за высокие достижения и заслуги в развитии конкуренции в Российской Федерации