14 февраля состоится пресс-конференция руководителя Карельского УФАС России Артура Пряхина на тему «Основные итоги работы Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия за 2018год и задачи на 2019 год»

14 февраля 2019 года в 11.00 руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия (Карельское УФАС России) Артур Борисович Пряхин проведет пресс-конференцию на тему: «Основные итоги работы Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия за 2018 год. Задачи Карельского УФАС России на 2019 год».

Пресс-конференция состоится по итогам деятельности Управления за 2018 год, будут озвучены основные задачи и цели на 2019 год, а также основные направления по осуществлению государственного контроля в области антимонопольного законодательства, законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов, деятельности естественных монополий, законодательства о рекламе. На пресс-конференции будут  также рассмотрены отдельные вопросы реализации Национального плана развития конкуренции в Российской федерации  и внедрения Стандарта развития конкуренции в Республике Карелия.

В ходе мероприятия  глава и руководители профильных подразделений регионального конкурентного ведомства расскажут о наиболее значимых делах Управления, рассмотренных в 2018 году.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в работе пресс-конференции.

Время и место проведения: 14 февраля 2019 года в 11.00, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.1а, 5 этаж, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия, конференц-зал. 

Вопросы для обсуждения на пресс-конференции необходимо направлять на электронный адрес: to10@fas.gov.ru с пометкой «на пресс-конференцию 14 февраля».

Аккредитация представителей СМИ по телефону: (8142)78-44-30 или по электронной почте: to10@fas.gov.ru.

По вопросам участия в пресс-конференции обращаться по телефону: (8142)78-44-30 либо на электронный адрес: to10@fas.gov.ru, контактное лицо: Мурыгина Наталья