Семинар для представителей органов власти субъектов РФ по вопросам внедрения антимонопольного комплаенса

Регистрация открыта до 17:00 15 февраля 2019 г.
 
20 февраля в ФАС России состоится семинар по вопросам внедрения антимонопольного комплаенса в работе органов власти субъектов РФ и муниципалитетов.
 
Мероприятие проводится в связи с многочисленными обращениями, поступающими в ФАС России, по вопросам организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности органов исполнительной власти регионов России (антимонопольного комплаенса).
 
В семинаре «Внедрение антимонопольного комплаенса исполнительными органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления» примет участие заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский, начальник Правового управления ФАС России Артем Молчанов, начальник Контрольно-финансового управления ФАС России Владимир Мишеловин.
 
К участию в мероприятии приглашаются представители заинтересованных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
 
Дата проведения: 20 февраля 2019 г.
Начало регистрации: с 9:15 до 9:45.
Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, зал Коллегии.
Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету и направить ее в срок до 17:00 15 февраля на atarasenko@fas.gov.ru (Анастасия Тарасенко, тел.: 8(499)755-23-23, доб. 088-714) и aobaboshina@fas.gov.ru (Алина Бабошина, доб. 097-23).
Программа семинара доступна по ссылке.