23 сентября 2019 года заместитель руководителя Карельского УФАС России Михаил Петров выступит в рамках обучающего  семинара для  государственных  и муниципальных заказчиков

23 сентября 2019 года  заместитель руководителя - начальник отдела контроля органов власти и закупок Карельского УФАС России Михаил Петров выступит в рамках обучающего  семинара для  государственных   и муниципальных заказчиков, проводимого Центром  Антимонопольного регулирования в Карельском  региональном  институте непрерывного профессионального образования Петрозаводского государственного университета.

В рамках проведения семинара Михаил Петров выступит с докладом на темы:"Контроль и ответственность за размещением государственного и муниципального заказа. Контроль и аудит в сфере закупок. Общественный контроль и общественное обсуждение закупок. Механизм разрешения разногласий при проведении закупок. Административная ответственность за нарушение законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок.  Практика Карельского УФАС России"

Время и место проведения семинара  г. Петрозаводск, пр-кт Невского, д.8., ауд. 206 начало в 9 час.10мин.

По окончании мероприятия состоится брифинг представителей антимонопольного органа.

Мероприятие организовано при содействии Центра антимонопольного регулирования.

Напоминаем, что в декабре 2014 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования.

Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.

Твитнуть

Назад к списку новостей