Уведомление о проведении публичных обсуждений Карельского УФАС России в режиме on-line трансляции

10 декабря 2021 года Карельским УФАС России будут проведены публичные обсуждения в формате прямой трансляции на тему: Обзор правоприменительной практики Карельского УФАС России за 11 месяцев 2021 года (предварительные итоговые результаты работы Управления за 2021 год по основным направлениям деятельности - антимонопольное регулирование; контроль органов власти и закупок; антимонопольный контроль хозяйствующих субъектов, недобросовестной конкуренции и рекламы, естественных монополий).

Активная ссылка для перехода в видеохостинг Youtube: https://youtu.be/u1DA-5-O6KY

Публичные обсуждения состоятся: 10 декабря 2021 года в 15-00 по адресу: г.  Петрозаводск, наб. Варкауса д.1а, актовый зал.

Публичные обсуждения правоприменительной практики антимонопольного законодательства ежеквартально проводятся в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».  Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России является активным участником данной программы.

Ключевые цели программы -  снизить административную нагрузку на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, повысить качество администрирования контрольно - надзорных функций, уменьшить материальный ущерб от нарушений антимонопольного законодательства.

С материалами и докладами по предлагаемой к рассмотрению тематике можно ознакомиться на официальном сайте Карельского УФАС России.

Также, в открытом доступе на сайте Карельского УФАС России будут размещены анкеты с вопросами правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России.  Заполнить анкету и задать необходимый вопрос по теме публичных обсуждений можно будет с 29 ноября 2021 года по адресу электронной почты to10@fas.gov.ru.
Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и размещены на сайте https://karelia.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».
 
По окончании мероприятия состоится брифинг представителей антимонопольного органа.
Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.  (8142) 78-44-30 (контактное лицо: Отчиева Юлия), е-mail:  to10@fas.gov.ru

 

Национальный план ("дорожная карта") развития конкуренции в Российской Федерации на 2021-2025 годы

 

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ