О включении ООО «Промтехнологии» в Реестр недобросовестных поставщиков.

Карельским УФАС России принято решение о включении ООО «Промтехнологии» (г.Санкт-Петербург, ИНН 7838416169) в Реестр недобросовестных поставщиков.

 

ФГУ «Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург – Мурманск Федерального дорожного агентства» (ФГУ Упрдор «Кола») направило в антимонопольный орган сведения о недобросовестном поставщике. Основанием для направления сведений послужило уклонение победителя в проведении открытого аукциона на «выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения, автомобильная дорога М-18 «Кола» - от Санкт-Петербурга через Петрозаводск, Мурманск, Печенгу до границы с Норвегией (международный автомобильный пункт пропуска «Борисоглебск»)» от заключения государственного контракта. 

 

В результате проведения проверки поступивших материалов Карельским УФАС России принято решение включить сведения о недобросовестном поставщике - ООО «Промтехнологии» (г.Санкт-Петербург, ИНН 7838416169) - в РНП.

 

Включение в РНП означает, что хозяйствующий субъект в течение 2 лет будет ограничен в возможностях принимать участие в размещении заказов для государственных и муниципальных  нужд на территории Российской Федерации.