О включении ООО ТД «Алвес» в Реестр недобросовестных поставщиков.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

29 декабря 2011 года состоялось заседание Комиссии Карельского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов, на котором рассматривались сведения о хозяйствующем субъекте - ООО ТД «Алвес» (г.Петрозаводск, ИНН 1001241610).

В антимонопольный орган сведения были предоставлены Управлением Федерального казначейства по Республике Карелия. Основанием для обращения в Карельское УФАС России послужило уклонение победителя в запросе котировок от подписания направленного в его адрес Заказчиком проекта государственного контракта. 

В начале декабря 2011 года УФК по РК провело запрос котировок на поставку многофункциональных устройств в количестве трех штук для нужд казначейства.

В результате проведения проверки поступивших материалов Карельским УФАС России принято решение включить сведения об участнике размещения заказа - ООО ТД «Алвес» (г.Петрозаводск, ИНН 1001241610) - в Реестр недобросовестных поставщиков.

Включение в РНП означает, что организация в течение 2 лет будет ограничена в возможностях принимать участие в размещении заказов для государственных и муниципальных нужд на территории Российской Федерации.