Комиссия Карельского УФАС России признала не обоснованными жалобы ООО «Монолит» (г. Петрозаводск) и ООО «Завод Пластик» (г. Петрозаводск) на действия аукционной комиссии заказчика – ГУ – Отделение Пенсионного фонда РФ при размещении заказа.

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

22 февраля 2013 года Комиссия Карельского УФАС России признала не обоснованными жалобы ООО «Монолит» (г. Петрозаводск) и ООО «Завод Пластик» (г. Петрозаводск) на действия аукционной комиссии заказчика – ГУ – Отделение Пенсионного фонда РФ по  РК при размещении заказа в форме открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ Республике Карелия по капитальному ремонту помещений ГУ – Управление ПФР в г. Сегежа (номер извещения 0306100012413000003). При проведении внеплановой проверки в действиях государственного заказчика было установлено нарушение Закона о размещении заказов и выдано Предписание об устранении нарушений законодательства о размещении заказов.

Решение по данной жалобе в полном объеме изготовлено 25.02.2013 и размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов.