День открытых дверей для студентов в Карельском УФАС России

20 мая 2015 года в 10.00 Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия организует День открытых дверей.

Участниками мероприятия станут студенты Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Федеральная антимонопольная служба – федеральный орган исполнительной власти, деятельность которого направлена на создание и развитие благоприятной среды в России, предупреждение и пресечение нарушений антимонопольного и рекламного законодательства, законодательства в сфере размещения заказов и в сфере контроля за иностранными инвестициями.

 

2015 год юбилейный для антимонопольных органов Российской Федерации – ведомство отмечает 25 лет со дня своего создания.

 

В рамках мероприятия учащихся познакомят с деятельностью Управления, высококвалифицированные специалисты ведомства расскажут об особенностях антимонопольного регулирования российской экономики, организации надзора за соблюдением рекламного законодательства, трудностях изучения конкурентной среды на конкретных товарных рынках, ответят на интересующие вопросы, в том числе и на вопросы о возможности прохождения практики в конкурентном ведомстве.

 

Ждем студентов по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 1а, 5 этаж, каб. 518.

По всем интересующим вопросам по участию в Дне открытых дверей обращаться в Управление по телефону: (8142)78-44-30, e-mail: to10@fas.gov.ru, контактное лицо: Юлия Отчиева, а также в РАНХиГС по телефону: (8142)72-41-89.