Анонс: 19 ноября заместитель руководителя-начальник отдела контроля органов власти и закупок Карельского УФАС России Михаил Петров выступит на курсах повышения квалификации, организованных для заказчиков

19 ноября 2015 года заместитель руководителя-начальник отдела контроля органов власти и закупок Карельского УФАС России Михаил Петров примет участие в курсах повышения квалификации, организованных для муниципальных заказчиков Карельским филиалом РАНХиГС.

В рамках проведения курсов Михаил Петров прочитает лекцию на тему: «Механизмы контроля за размещением государственного заказа со стороны ФАС России. Административная ответственность за нарушение законодательства о размещении государственного заказа».   

Время и место проведения лекции: 19 ноября 2015 года с 13.00 до 15.50, Карельский филиал РАНХиГС (г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6а).

 

Мероприятие организовано при содействии Центра антимонопольного регулирования.

Напоминаем, что в декабре 2014 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования.

Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.