Скажем коррупции – «НЕТ!». В Карельском УФАС России состоялось информационное собрание для сотрудников управления по вопросам борьбы с коррупцией.

Сегодня, 09 декабря 2015 года, в двенадцатый раз отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Он был объявлен Организацией Объединенных наций 9 декабря 2003 года, в день подписания Конвенции ООН против коррупции.

 

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в Карельском УФАС России состоялось информационное собрание для сотрудников управления.

 

В ходе собрания были обсуждены актуальные вопросы профилактики коррупционных правонарушений на государственной гражданской службе. Всем сотрудникам были вручены памятки по противодействию коррупции.

 

Памятки и плакат с надписью: «Здесь взяток не берут!» были размещены на информационном стенде Управления.

 

 

Вопросы борьбы с коррупцией находятся на постоянном контроле конкурентного ведомства.

 

Призываем всех граждан поддержать принимаемые государством и обществом меры, направленные на борьбу коррупцией, неукоснительно соблюдать законы, направленные на противодействие коррупции. Только совместными усилиями государства и общества, при поддержке всего населения, борьба с коррупционными проявлениями будет эффективна!