Анонс: 10-11 декабря специалисты Карельского УФАС России проведут обучающий семинар для представителей ресурсоснабжающих и сетевых организаций

Теги: семинар

10-11 декабря специалисты Карельского УФАС России проведут обучающий семинар для представителей ресурсоснабжающих и сетевых организаций, общей темой которого является «Антимонопольное регулирование в сфере электроэнергетики».

 

Слушателям расскажут о наиболее актуальных вопросах конкурентного законодательства в данной сфере, о новациях в связи с принятием четвертого антимонопольного пакета, будет проведен анализ наиболее часто встречающихся нарушений в сфере электроэнергетики.

Время и место проведения семинара: 10-11 декабря 2015 года, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 3.

 

Мероприятие организовано при содействии Центра антимонопольного регулирования.

 

Напоминаем, что в декабре 2014 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования.

 

Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.