Анонс: 17 февраля состоится пресс-конференция руководителя Карельского УФАС России Артура Пряхина на тему «Основные итоги работы Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия за 2015 год и задачи на 2016 год»

17 февраля 2016 года в 15.00 руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия (Карельское УФАС России) Артур Борисович Пряхин проведет пресс-конференцию на тему: «Основные итоги работы Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия за 2015 год. Задачи Карельского УФАС России на 2016 год».

Пресс-конференция состоится по итогам деятельности Управления за 2015 год, будут озвучены основные задачи и цели на 2016 год, а также приоритетные направления по осуществлению государственного контроля в области антимонопольного законодательства, законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов и естественных монополиях, законодательства о рекламе. На пресс-конференции будут рассмотрены новации в антимонопольном законодательстве, главные перемены в деятельности ведомства после вступления в силу «четвертого антимонопольного пакета», введении механизма административного обжалования в сфере строительства и основных предполагаемых изменениях, которые произойдут в тарифном регулировании в ближайшее время.

 

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в работе пресс-конференции.

 

Время и место проведения: 17 февраля 2016 года в 15.00, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.1а, 5 этаж, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия, конференц-зал. 

 

Вопросы для обсуждения на пресс-конференции необходимо направлять на электронный адрес: to10@fas.gov.ru с пометкой «на пресс-конференцию 17 февраля».

Аккредитация представителей СМИ по телефону: (8142)78-44-30 или по электронной почте: to10@fas.gov.ru.


По вопросам участия в пресс-конференции обращаться по телефону: (8142)78-44-30 либо на электронный адрес: to10@fas.gov.ru, контактное лицо: Отчиева Юлия