Внимание - опрос! Опрос жителей г. Петрозаводска и районов Карелии. Услуга по регистрации по месту жительства (пребывания) должна предоставляться БЕСПЛАТНО! А так ли это происходило в Вашем случае?

Карельским УФАС России в связи с рассмотрением дела, возбужденного по признакам нарушения антимонопольного законодательства, проводится опрос, в котором Вам предлагается ответить на следующие вопросы:

1. При обращении в МКП «Петрозаводская паспортная служба» для осуществления регистрации по месту жительства (пребывания) либо снятия с регистрационного учета уведомляли ли Вас работники указанной организации о возможности получения данной услуги бесплатно:

  • Да
  • Нет

2. Если уведомляли, какой способ получения данной услуги был указан:

  • обращение к должностным лицам Администрации Петрозаводского городского округа;
  • интернет портал госуслуги - www.gosuslugi.ru
  • Управление Федеральной миграционной службы по Республике Карелия

Опрос размещен на официальном сайте Карельского УФАС России http://karelia.fas.gov.ru в разделе «Опрос», где можно принять участие в опросе он-лайн.

В случае отказа в предоставлении услуги бесплатно просим уведомить/информировать Карельское УФАС России (по эл.почте to10@fas.gov.ru).  

Для участия в опросе можно заполнить анкету и направить ее в Карельское УФАС России посредством электронной почты to10@fas.gov.ru, факсом: (8142) 78-44-30, либо принести в Управление нарочно, сдав в канцелярию (г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 1А, каб. 518).

Анкета размещена на официальном сайте Карельского УФАС России http://karelia.fas.gov.ru в разделе «Главное» и в приложении ниже.

Просим Вас активно участвовать в опросе!

Благодарим за содействие!

 

Файлы для скачивания

АНКЕТА
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ