Анонс: 25 февраля 2016 года Карельское УФАС России организует семинар для представителей муниципальных заказчиков

25 февраля 2016 года состоится семинар для представителей муниципальных заказчиков, организованный Карельским УФАС России при содействии Центра антимонопольного регулирования*.

В рамках проведения семинара руководитель регионального конкурентного ведомства Артур Пряхин прочитает слушателям лекцию по теме: «Актуальные вопросы применения законодательства о контрактной системе. Антиконкурентные соглашения (картельные сговоры) на торгах».   

Семинар состоится 25 февраля 2016 года с 10.50 до 12.20 в здании Карельского регионального института управления, экономики и права ПетрГУ (наб. Варкауса, д. 3).

 

*Напоминаем, что в декабре 2014 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования, который осуществляет свою деятельность на базе данного учебного заведения.

Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.