Анонс: 18 марта специалисты Карельского УФАС России организуют информационный «Круглый стол» для представителей электросетевых организаций Республики Карелии

18 марта специалисты Карельского УФАС России организуют и проведут информационный «Круглый стол» для электросетевых организации Республики Карелия.

Целью проведения мероприятия является повышение образовательного уровня специалистов территориальных электросетевых организаций по вопросам антимонопольного контроля в сфере электроэнергетики и тарифного регулирования.

Слушателям расскажут о наиболее актуальных вопросах конкурентного законодательства в данной сфере, о новациях в связи с принятием четвертого антимонопольного пакета, будет проведен анализ наиболее часто встречающихся нарушений в сфере электроэнергетики.

Время и место проведения «Круглого стола»: 18 марта 2016 года в 15.00, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия, конференц-зал (г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 1А, 5 этаж).

 

Мероприятие организовано при содействии Центра антимонопольного регулирования.

Напоминаем, что в декабре 2014 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования.

Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.