Анонс: 02 апреля 2016 года Карельское УФАС России организует семинар для представителей организаций, осуществляющих закупки в рамках 223-ФЗ

02 апреля 2016 года состоится семинар для представителей организаций, осуществляющих закупки в рамках 223-ФЗ, организованный Карельским УФАС России при содействии Центра антимонопольного регулирования*.

В рамках проведения семинара руководитель регионального конкурентного ведомства Артур Пряхин выступит перед слушателями с лекцией по теме: "ФАС России: актуальные вопросы антимонопольного законодательства на современном этапе. Антиконкурентные соглашения (картельные сговоры) на торгах"

Заместитель руководителя Петров Михаил Сергеевич выступит перед слушателями с лекцией по теме: "Антимонопольный контроль в сфере 223-ФЗ  "О закупках товаров, работ, услуг, отдельными видами юридических лиц"

Семинар состоится 02 апреля 2016 года с 10.00 до 12.00 в здании Карельского регионального института управления, экономики и права ПетрГУ (наб.  Варкауса, д. 3).

 

*Напоминаем,  что в декабре 2014  года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления,  экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования,  который осуществляет свою деятельность на базе данного учебного заведения. 

Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих,  должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.