Внимание - опрос! Оцените рекламу!

Оценка рекламы следующего содержания: «Изумрудный жилой дом, Лучшее предложение в центре города! Старт продаж, 4-х этажный дом, квартиры от 59.000 р/м2 «Баренц Групп Строительная компания новой волны».

Вопросы:

1.     Считаете ли Вы, что продавцом (застройщиком) жилого дома является «Баренц Групп Строительная компания новой волны»?

Да___       Нет___

 

2.     Считаете ли Вы, что «Баренц Групп Строительная компания новой волны» является юридическим лицом?

Да___       Нет___

 

Справка:

19 мая 2016 года Карельское УФАС России возбудило дело в отношении ООО «Промжилстрой» и ООО «Строительная компания «Невская недвижимость» (Баренц Групп Строительная компания новой волны) по признакам нарушения части 7 статьи 5, части 7,8 статьи 28 ФЗ «О рекламе». Указанное дело возбуждено в связи с выявлением Карельским УФАС России при осуществлении надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о рекламе признаков его нарушения. В настоящее время по делу проводиться работа в установленном законом порядке.

Для участия в опросе необходимо заполнить анкету и направить ее в Карельское УФАС России посредством электронной почты to10@fas.gov.ru, факсом: (8142) 78-44-30, либо принести в Управление нарочно, сдав в канцелярию (г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 1А, каб. 518).

Анкета размещена на официальном сайте Карельского УФАС России http://karelia.fas.gov.ru в разделе «Главное» и в приложении ниже.

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ