Уведомление о рассмотрении жалобы ООО «СФК» на действия Администрации МО «Сумпосадское сельское поселениеи" и требование о приостановлении процедуры проведения закупки в части подписания государственного контракта

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия (далее – Карельское УФАС России) сообщает, что 22 августа 2016 года поступила жалоба ООО «СФК» на действия комиссии заказчика – Администрации Муниципального образования «Сумпосадское сельское поселение» при проведении закупки в форме электронного аукциона на приобретение жилья в п. Марциальные воды Республики Карелия для целей переселения граждан из аварийного жилищного фонда (извещение №0106300008616000005).

Рассмотрение жалобы состоится 29 августа 2016 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 1А, каб. 516.

В соответствии с частью 7 статьи 106 Закона о контрактной системе Карельское УФАС России приостанавливает заключение контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Заказчику представить в Карельское УФАС России в срок до 26 августа 2016 года письменные объяснения по жалобе Заявителя с правовым обоснованием своей позиции, а также всю информацию по указанной закупке (извещение, документацию, протоколы, заявки всех участников).

Полномочия руководителей юридических лиц подтверждаются решением (копией решения) о назначении или об избрании лица на должность, в соответствии с которым такое лицо обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.