Анонс: 22 сентября руководитель Карельского УФАС России Артур Пряхин прочитает лекцию для представителей муниципальных заказчиков

С 19 по 22 сентября специалисты Карельского УФАС России проводят обучающий семинар для представителей муниципальных заказчиков, организованный Карельским УФАС России при содействии Центра антимонопольного регулирования*.

В рамках проведения семинара 22 сентября руководитель управления Артур Пряхин выступит перед слушателями с лекцией «Антиконкурентные соглашения на торгах. Практика Карельского УФАС России».

Время и место проведения лекции: 22 сентября 2016 года, г. Петрозаводск, в здании Карельского регионального института управления, экономики и права ПетрГУ (г. Петрозаводск, пр. Невского, д. 8),  с 09.10 до 10.30.

 

*Мероприятие организовано при содействии Центра антимонопольного регулирования.

Напоминаем, что в декабре 2014 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования, который осуществляет свою деятельность на базе данного учебного заведения.

Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.