Анонс: 21 ноября заместитель руководителя-начальник отдела контроля органов власти и закупок Карельского УФАС России Михаил Петров выступит на семинаре, организованном для муниципальных заказчиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

21 ноября 2016 года в рамках курса повышения квалификации состоится выездной семинар для представителей муниципальных заказчиков в г. Сортавала (Республика Карелия), организованный Карельским УФАС России при содействии Центра антимонопольного регулирования*. В рамках проведения семинара 21 ноября заместитель руководителя-начальник отдела контроля органов власти и закупок Карельского УФАС России Михаил Петров выступит перед слушателями с докладом на тему: «Контроль, ответственность и аудит в сфере закупок».

 

Время и место проведения лекций: 21 ноября 2016 года, г. Сортавала, ул. Комсомольская, д.8, 3 этаж (ауд.15)  с 10.00 до 14.20. 

 

*Мероприятие организовано при содействии Центра антимонопольного регулирования. Напоминаем, что в декабре 2014 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования, который осуществляет свою деятельность на базе данного учебного заведения. Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.