Анонс: 25 ноября специалисты Карельского УФАС России проведут семинар, посвященный контрактной системе в сфере закупок

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

25  ноября специалисты Карельского УФАС России проведут обучающий семинар для представителей муниципальных заказчиков,  организованный Карельским УФАС России при содействии Центра антимонопольного регулирования*.
В рамках проведения семинара 25  ноября руководитель управления Артур Пряхин выступит перед слушателями с лекцией «Антиконкурентные соглашения на торгах.  Практика Карельского УФАС России».
Время и место проведения лекции:  25  ноября 2016  года,  г.  Петрозаводск,  в здании Карельского регионального института управления,  экономики и права ПетрГУ (г.  Петрозаводск,  пр.  Невского,  д.  8),  с 09.00  до 14.00.
 
*Мероприятие организовано при содействии Центра антимонопольного регулирования.
Напоминаем,  что в декабре 2014  года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления,  экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования,  который осуществляет свою деятельность на базе данного учебного заведения.
Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих,  должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.