Анонс: 28 ноября заместитель руководителя-начальник отдела контроля органов власти и закупок Карельского УФАС России Михаил Петров выступит на семинаре, организованном для муниципальных заказчиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

28 ноября 2016 года в рамках курса повышения квалификации состоится семинар для представителей муниципальных заказчиков организованный Карельским УФАС России при содействии Центра антимонопольного регулирования*. В рамках проведения семинара 28 ноября заместитель руководителя-начальник отдела контроля органов власти и закупок Карельского УФАС России Михаил Петров выступит перед слушателями с докладом на тему: «Контроль, ответственность и аудит в сфере закупок».

 

Данное мероприятие продолжило цикл семинаров с участием специалистов регионального конкурентного ведомства.

 

Время и место проведения лекции: 28 ноября 2016 года, г.  Петрозаводск, в здании Карельского регионального института управления, экономики и права ПетрГУ (г.  Петрозаводск, пр.  Невского, д.  8), с 09.00 до 14.00.
 

*Мероприятие организовано при содействии Центра антимонопольного регулирования. Напоминаем, что в декабре 2014 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования, который осуществляет свою деятельность на базе данного учебного заведения. Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.