Карельское УФАС России поздравило сотрудников и ветеранов Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Карелия с профессиональным праздником!

16 марта руководитель Карельского УФАС России Артур Пряхин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 81-й годовщине образования в системе органов внутренних дел подразделений по борьбе с экономической преступностью.

В своем выступлении на праздничной встрече Артур Пряхин от коллектива Управления и от себя лично тепло поздравил сотрудников и ветеранов службы БХСС – БЭП - ЭБиПК   с профессиональным праздником. Пожелал всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в служебной деятельности.

«В настоящее время между Карельским УФАС России и Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Карелия налажено хорошее взаимодействие, по ряду направлений проводятся совместные мероприятия и уже имеются серьезные и значимые результаты данной работы», - подчеркнул руководитель регионального конкурентного ведомства.

В ходе проведения торжественного мероприятия состоялось награждение ветеранов и  лучших сотрудников службы экономической безопасности республиканского МВД.

В числе награжденных - ветеран службы БХСС – БЭП - ЭБиПК МВД РФ, подполковник милиции в отставке, а ныне -  руководитель регионального конкурентного ведомства Артур Пряхин, для которого 16 марта - День образования подразделений по борьбе с экономической преступностью в системе органов внутренних дел России , также является знаменательной датой. В честь профессионального праздника борцов с экономической преступностью, министр внутренних дел по республике Карелия генерал - майор полиции Дмитрий Сергеев вручил ему ценный подарок - памятный сувенир  с символикой службы