Коллектив Карельского УФАС России от всей души поздравляет с Днем рождения Швец Нину Алексеевну!

26 марта заслуженный и уважаемый ветеран Карельского Управления Федерации  антимонопольной службы Швец Нина Алексеевна отмечает свой День рождения!

Более 20 лет проработала она в конкурентном ведомстве, неоднократно поощрялась за достигнутые результаты в работе, награждена ведомственным почетным знаком за многолетний и добросовестный труд!

Ее высокий профессионализм в деле обеспечения соблюдения антимонопольного законодательства и развития добросовестной конкуренции имел неоценимое значение для успешной работы Управления по всем направлениям деятельности!

Нина Алексеевна и в настоящее время принимает активное участие в решении актуальных вопросов практики применения антимонопольного законодательства: возглавляет Общественный Совет ветеранов при Карельском УФАС России, входит в состав Общественно-консультативного совета Управления и является непререркаемым авторитетом для всех действующих сотрудников территориального органа!

От всей души поздравляем Вас, Нина Алексеевна, с Днем рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья и счастья, любви и тепла, благополучия и удачи во всех делах!

Выражаем Вам искреннюю признательность за Вашу поддержку, жизненный и профессиональный опыт, энергию и оптимизм и выражаем надежду на дальнейшую совместную работу на благо общества и государства!

Коллектив Карельского УФАС России