13 февраля 2019 года Карельское УФАС России организует семинар для представителей муниципальных заказчиков

13 февраля 2019 года состоится семинар для представителей муниципальных заказчиков, организованный Карельским УФАС России при содействии Центра антимонопольного регулирования*.

В рамках проведения семинара  заместитель  руководителя-начальник отдела контроля органов власти и закупок регионального конкурентного ведомства Михаил Петров прочитает слушателям лекцию о контрольных  полномочиях ФАС России ,изменениях в законодательстве в сфере закупок и административной ответственности за нарушение  данного законодательства.

Время и место проведения лекций: 13 февраля 2019 года, г. Петрозаводск, в здании Карельского регионального института  непрерывного  профессионального образования  Петрозаводского государственного университета  (г. Петрозаводск, пр-кт А. Невского, д. 8), с 09.10 до 14.20.

По окончании мероприятия  состоится брифинг представителей антимонопольного ведомства.

*Напоминаем, что в декабре 2014 года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом непрерывного дополнительного образования Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования, который осуществляет свою деятельность на базе данного учебного заведения.

Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих, должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.