Руководитель Карельского УФАС России Артур Пряхин провел очередной личный прием граждан по поручению Президента РФ

28  ноября 2019  года руководитель Карельского УФАС России Артур Пряхин провел очередной личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации в приемной Президента РФ в Республике Карелия.
На прием обратился гражданин по вопросу размещения недостоверной рекламы в одном из печатных изданий Республики Карелия. Также были обсуждены вопросы касающиеся оказания государственных услуг и деятельности управляющих компаний (ЖКХ).

На личных приемах граждане задают руководителю Карельского УФАС России вопросы,  решение которых входит в компетенцию антимонопольной службы.
Приемы граждан в Приемной Президента Российской Федерации проводятся на постоянной основе 2  раза в год в соответствии с поручением Президента Российской Федерации с целью расширения возможности граждан реализовать по месту жительства конституционное право на личное обращение в государственные органы.
По результатам личного приема руководителем регионального антимонопольного органа дан ряд поручений сотрудникам Карельского УФАС России к компетенции которых относятся поставленные вопросы.
 

Следующий аналогичный прием граждан состоится в апреле 2019 года.