Анонс: 22 октября 2021 года заместитель руководителя Карельского УФАС России примет участие в семинаре для государственных заказчиков

22 октября 2021 года состоится семинар для представителей государственных заказчиков, организованный Карельским УФАС России при содействии Центра антимонопольного регулирования*.

В рамках проведения семинара заместитель руководителя - начальник отдела контроля органов власти и закупок регионального конкурентного ведомства Михаил Петров прочитает слушателям лекции о контрольных полномочиях ФАС России, изменениях в сфере контрактной системы и административной ответственности за нарушение законодательства о закупках, о противодействии картельным сговорам в различных отраслях экономики.


Время и место проведения лекций: 22 октября 2022 года, г. Петрозаводск, в здании Карельского регионального института непрерывного профессионального образования Петрозаводского государственного университета (г. Петрозаводск, пр. А. Невского, д. 8), с 11.00 до 15.00.

По окончании мероприятия состоится брифинг представителя антимонопольного ведомства.

Аккредитация представителей СМИ по телефону: (8142)78-44-30 или по электронной почте: to10@fas.gov.ru.



*Напоминаем,  что в декабре 2014  года по инициативе Карельского УФАС России и во взаимодействии с Карельским региональным институтом непрерывного дополнительного образования Петрозаводского государственного университета был создан Центр антимонопольного регулирования,  который осуществляет свою деятельность на базе данного учебного заведения. 
Деятельность данного Центра направлена на повышение квалификации и получение профессиональных знаний государственных и муниципальных служащих,  должностных лиц хозяйствующих субъектов и иных лиц в области конкурентного права и современного антимонопольного законодательства Российской Федерации.