Жалоба на действия Госкомитета признана не обоснованной.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

01 декабря 2011 года Карельское УФАС России признало не обоснованной жалобу ООО «Текстиль Лайм» (г.Вологда) на действия комиссии Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд при проведении открытого аукциона в электронной форме на поставку форменной одежды установленного образца для должностных лиц старшего и высшего состава Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Карелия Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства РК (начальная (максимальная) цена контракта – 246 455 руб. 67 коп.).

Заявитель считает, что комиссия Уполномоченного органа неправомерно приняла решение о несоответствии первой части заявки участника размещения заказа требованиям, установленным в аукционной документации, и об отказе в допуске к участию в названном аукционе.                                                                                                   

Решение по данной жалобе в полном объеме будет изготовлено в течение трех дней после оглашения резолютивной части решения.