Жалоба ООО «АвтоПартс» (г. Ярославль) на действия государственного комитета по управлению государственным имуществом при проведении открытого аукциона в электронной форме признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

 

21 мая 2012 года Карельское УФАС России признало необоснованной жалобу ООО «АвтоПартс» (г. Ярославль) на действия комиссии уполномоченного органа - государственного комитета по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд при проведении открытого аукциона в электронной форме на поставку запасных частей для ремонта автомобилей иностранного производства (номер извещения 0106200001912000199).

Действия комиссии по отклонению заявки ООО «АвтоПартс» признаны правомерными, поскольку конкретные показатели предлагаемого к поставке товара, указанные в первой части его заявки, не соответствовали конкретным показателям, установленным Заказчиком в Техническом задании документации об аукционе.

Решение по данной жалобе в полном объеме будет изготовлено в течение трех рабочих дней с момента оглашения резолютивной части решения.